WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:04 28-08-2008 / Маня, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько оргазмов должна испытать женщина в норме. Мне 18. Через несколько секунд после оргазма я испытываю ещё один небольшой и только тогда могу считать, что "кончила" (sorry), а если мой мужчмна остановится и этого "второго" не происходит, то я начинаю нервничать, будто обломали. Он говорит, что подряд 2 ненормально, По его словам их в принципе может быть сколько угодно, но обязательно должны быть перерывы в несколько минут. Это мой первый и единственный мужчина, так что не знаю что есть норма, а что нет. Спасибо.

Ответы

# 19:20 28-08-2008 Елена, обратиться
Четкого понятия "норма" не существует, если вам хорошо так, как вы описываете, то значит это и есть ваша личная "норма". Видимо ваш мужчина по каким- то причинам не может, или ему просто лень продолжать, дожидаясь вашего второго оргазма, вот он и отговаривается, что у вас это ненормально, пользуясь тем, что вам не с чем сравнивать.
# 23:38 28-08-2008 Цыник, обратиться
Ваш мужчина либо очень неопытен, либо по каким - то своим корыстным мотивам несет эту ересь
# 23:53 28-08-2008 Саша, обратиться
один. качественный.
# 08:47 29-08-2008 Аноним, обратиться
второй оргазм через пару минут после первого - это нормально. Оргазмов может быть сколько угодно, зависит от умения и желания.
# 23:06 29-08-2008 Маня, обратиться
Нет, второй через несколько секунд, а интервалы между остальными уже несколько минут и чуть больше.
# 23:51 29-08-2008 Аноним, обратиться
значит уже не два. .. .
# 00:14 30-08-2008 Маня, обратиться
Задавая вопрос, я имела ввиду, что первый оргазм у меня как бы двойной, между ощущениям несколько секунд, а не то, что у меня всего 2 оргазма. А так бывает примерно 5, особенно если клиторальный. А если обстановка подходящая, включен диск с эротикой или порно, то бывает 7- 8. Подруги говорят, что если моего мужчину это не восхищает, так как это круто, то пора его "менять! .