WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:59 29-08-2008 / Ольга, обратиться

Я поняла, что вы имели ввиду. .. Он не планирует сам секса с этим третьим мужчиной. .. Он планирует меня иметь вместе с ним. .) Ему нравится меня представлять шлю- ой. .Его это возбуждает. .. Он хочет, чтоб я вульгарно оделась. .. Он даже в кинотеатре достал) и просил меня сделать минет. .его совершенно не смущало, что с моей стороны через два кресла сидели люди. .. .Может это всё- таки не нормально. .. Спасибо вам за советы и понимание. ..

Ответы

# 20:11 29-08-2008 Аноним, обратиться
просто очень сексуальный мужчина.
# 20:13 29-08-2008 Реалист, обратиться
По поводу кинотеатра это- очень даже нормально !
У меня самого бывают заскоки в таких же заведениях: ))
# 21:09 29-08-2008 Цыник, обратиться
Оспади. .. а если он попросит сделать минет в общественном транспорте- значит суперсексуальный?
Похоже в юности кто- то пересмотрелся девять с половиной недель
# 23:26 29-08-2008 Аноним, обратиться
А по- моему секс в троём- это классно! Я тоже долго ломалась, но решилась. Это двойное удовольствие! Прости за подробности, но представь на секунду, что тебе ласкают, целуют грудь, но при этом уже давно " в тебе", приближение оргазма(одновременно). Мне безумно понравилось. Но дело этим не заканчивается. Если всё пройдёт хорошо, тебе самой захочется это повторить, возможно даже внести что- то ещё более новое, например, пригласить ещё и девушку.
# 00:50 30-08-2008 Ника, обратиться
А я не считаю, что это нормально! Если мужчина дорожит своей девушкой, он даже в мыслях не может представить, что она может принадлежать другому, тем более в постели. Может я ошибаюсь и сужу по своему мужу. Мой постоянно сходит сума изза внимания ко мне. Опекает, как ребенка ))) Внимание ко мне- постоянная причина наших ссор. Не думаю, что вы должны соглашаться на то, что противоречит вашей морали.
# 00:54 30-08-2008 Ника, обратиться
Ох, простите! Я имела ввиду, что это НЕ нормально.
# 12:57 30-08-2008 Аня, обратиться
Оля, ваш мужчина использует вас для секса. Ни о каких чувствах тут речи быть не может. Если вас устраивает роль ш. .хи - то соглашайтесь. Можно потом и на пятерых согласиться.
# 19:18 30-08-2008 Аноним, обратиться
Я считаю, что вы сами чувствуете любит или нет, а по поводу секса, так там нет запретов и норм - если есть обоюдное удовольствие от процесса. Мне кажется, что вы уверены что он вас любит, только боитесь групповухи. Одно НО. .. это очень сильно возбуждает и возможно потом, вы не будете испытывать удовлетворения от обычного секса только с мужем. если уж ваш муж так настаивает, значит он все равно это осуществит, с вами или без вас, решать вам.