WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:26 29-08-2008 / Аделаида…, обратиться

здравствуйте, мне 21 год. я никогда не получала удовольствие от секса и соответсвенно никошгда не испытывала оргазм. половую жизнь веду с 16 лет. никаких ощущений приполовом акте вообще не испытываю. и иногда интереснее телевизор посмотреть илип книгу почитать, чем сексом заняться. в чем тут дело?

Ответы

# 23:51 29-08-2008 Лео, обратиться
У меня было тоже так. Мне 25 половую жизнь веду с 18, всегда пользовалась успехом у мужчин. Как- то получилось, что на тусовке был секс с девушкой, и я поняла, что это моё, хотя до этого меня просто восхищали красивые женщины. Не пугайся, возможно, что у тебя другой случай.
# 00:32 30-08-2008 Ника, обратиться
А у вас был один мужчина? Неужели вы не испытываете вообще ничего? Секс без оргазма тоже бывает приятен, хотя без оргазма не бывает удовлетворения. Пробуйте, где то ведь должны быть эрогенные зоны. Слышали о клиторальном оргазме? Ваш партнер внимателен? Предварительные ласки очень важны. Даже если Лео права, не испытывать ничего по подобной причине вы не можете. Тут дело не в этом, не переживайте.
# 00:54 30-08-2008 Аделаида…, обратиться
а мне ведь обидно. все рассказывают о прелестях секса, а я ничего понять не могу. мужчин у меня было четверо, с последни мартнёром 4 года вместе. хороший человек, но влечения к нему нет никакого в плане секса.
# 01:05 30-08-2008 Ника, обратиться
Давайте разберемся! Нет влечения или нет чувственных ощущений? Он вас возбуждает? Извините за нескромый вопрос, а пробовали как- нибудь ласкать себя сами? Какая реакция на прикосновения? Что чувствуете? Опишите мне свои ощущения. Я хочу разобраться в вашей ситуации, хочу помочь. Ника.
# 11:28 30-08-2008 Тоша, обратиться
А какое у вас, Ника, образование? Вы врач- сексопатолог?
# 11:43 30-08-2008 Для Ники, обратиться
Каждый сверчок, знай свой шесток.
# 15:51 30-08-2008 Аноним, обратиться
Нарколог она. В смысле наркоша со стажем.
# 19:57 30-08-2008 Елена, обратиться
Если вы не получаете удовольствия от секса, для чего вы им занимаетесь, что или кто вас заставляет это делать?
# 19:59 31-08-2008 Аделаида…, обратиться
да вот уже и заниматься им перестала, совсем не интересно, потому что ощущений никаких не получаю. а сексуальное влечение могу испытывать только к незнакомым мужчинам, а к постоянному партнёру- нет.