WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:14 30-08-2008 / Евгения, обратиться

Скажите пожалуйста- как уменьшить боль при первом половом акте? Может есть обезбаливающие мази. Пробовала ледокаин- не помогает- все равно больно. Сил больше нет- сама мучаюсь и парня совсем замучила.

Ответы

# 00:22 30-08-2008 Ника, обратиться
Первый раз бывает раз в жизни. Не поняла что значит пробовала? Не может ввести? Иногда девственная плева бывает плотной и её целостнось иногда трудно нарушить. Проблема в этом? Опишите подробнее, я дам совет.
# 11:24 30-08-2008 Аноним, обратиться
Ника на все руки мастерица и в сексе, и в наркотиках.
# 19:54 30-08-2008 Елена, обратиться
Евгения, если даже после применения лидокаина вам больно, то ваша боль имеет чисто психологическую природу и никакими обезболивающими ее снимать вообще не надо. Обратитесь за помощью к психотерапевту, он грамотно поможет вам выяснить причины вашего отказа расстаться с девственностью.