WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:27 30-08-2008 / Ольга, обратиться

Скажате, может ли мужчина 43 лет заниматься сексом один раз в неделю? Он очень устает физически. Вместе более 3- х лет. Я подозреваю измену, но сомневаюсь

Ответы

# 11:52 30-08-2008 Валерий, обратиться
Оля а я вот жену в измене подозреваю, уже полгода не было ничего. ПОРУГАЛИСЬ мы ну и что, я конечно оскорбил ее но это же не повод не мириться годами, она сейчас часами от зеркала не отходит, шмотки все новые покупает и злиться что я подозреваю ее, но это же моя нормальная реакция на ее поведение. Я даже если и устаю все равно хочу секса раз в 3дня, а вот жена всегда хотела раз в месяц.
# 19:51 30-08-2008 Елена, обратиться
Для ольги: может, вполне, особенно если устает физически. Вместо подозрений в измене наладьте питание вашего мужчины, особенно если вы живете вместе.
Для Валерия: при всем уважении к вам, вас никак нельзя назвать эталоном ни поведения, ни сексуальности, не стоит судить обо всех по себе, да еще приводить себя в пример. Если вы хотите секса раз в три дня - на здоровье, но другие могут хотеть его и три раза за ночь, тогда кто, простите, вы на этом фоне? Желание секса раз в месяц тоже укладывается в физиологическую норму, особенно для женщины. Женская сексуальность отличается от мужской, поэтому не стоит судить по себе о том, чего может или не может хотеть женщина - это первое, оскорбление, воздействуя на эмоциональный фон женщины, может настолько охладить ее, что она вполне способна вообще перестать хотеть секса с мужчиной, ее оскорбившим - это второе. Так что если вы практикуете оскорбления своей жены, хотя бы даже и на словах, не ждите, что у вас будет с ней замечательный секс, вы сами убиваете в ней его желание. То, что вы считаете своим нормальным поведением и нормальной реакцией на поведение жены с точки зрения психологии таковыми не являются, скорее всего вы просто плохо воспитаны и не умеете вести себя, выяснять отношения с партнершей.