WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:35 30-08-2008 / Валерий, обратиться

В начале года сильно поругались с женой, из за того что она завела смс переписку с другим мужчиной, он ей даже деньги на тел. ложил. и она обвиняла меня что я слежу за ней. СЕКСА у нас нет с февраля, я занимаюсь онанизмом, изменять не решаюсь, много раз подходил мириться она отталкивает меня. ЗА собой очень начала ухаживать. У нас ребенок 5лет, вчера подошел и спросил нужен ли я вообще ей, она сказала что не знает. Я НЕ могу больше жить в таком кошмаре, я хочу женщину во всех смыслах и не знаю что делать. ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 19:41 30-08-2008 Аноним, обратиться
Эта проблема не из области сексопатологии, вам в другую конференцию, например - семейный психолог.
# 01:50 31-08-2008 Blackc, обратиться
Жалко жалко. .. Вас спасет только другая женщина, а если она не спасет, то ничто не спасет наверное
# 21:09 31-08-2008 Аноним, обратиться
Мужик, ну ты даешь. .. Ты че как тряпка- то? Баб не спрашивать надо, а перед фактом ставить!