WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:58 30-08-2008 / Маргарита…, обратиться

здраствуйте, мой парень сказал что не в меня , но для профилактики я приняла постинор 5 дней назад, а сегодня у меня пошли выделения похожие на месяцные , хотя они кончились 11 дней назад, чтор это значит подскажите, я в растерянности((((

Ответы

# 15:51 30-08-2008 Катя, обратиться
Это месячные, после приема постинора, всегда начинаются месячные, значит вы не беременны.
# 00:36 31-08-2008 Кристина…, обратиться
у меня час назад произошёл незащищённый половой акт я не уверена кончил он в меня или нет если я выпью пастинор для профилактики у меня начнётся кровоточивость? или нет?
# 01:48 31-08-2008 Blackc, обратиться
Значит, что вы дура, идите и молитесь, чтобы для вас это не кончилось бесплодием и дальнейшими проблемами
# 11:46 31-08-2008 Катя, обратиться
Послушайте BlackC, а вы хотите чтобы для нее все кончилось нежеланной беременностью и абортом, после которого она по большей вероятности ребенка не сможет родить или что? Нежеланным ребенком на шее? Что за агрессия к постинору, да это вредно, но этот препарат зато единственный исвестный, который в сомнительных случаях работает.
# 12:19 31-08-2008 Кнопка, обратиться
Нет. Начало месячных свидетельствует не о наличии или отсутствии беременности, а о гормональном сбое в организме.
# 01:32 06-09-2008 Юля, обратиться
помойму в инструкции к постинору написано что после его принятия должны пойти кровяные выделения(не тот же час), как месячные, тоесть постинор погубил яйцеклетку или уже одноклеточный зародыш, после этого немного нарушается цикл настоящих месячных