WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:42 30-08-2008 / Иван, обратиться

Знаю, что у каждого человека по- разному, но сколько раз в неделю (день) человек должен заниматься сексом (онанизмом), ведь есть какие- то медицинские статистики или даже рекомендации? Похвастайтесь люди своими достижениями.

Ответы

# 19:37 30-08-2008 Аноним, обратиться
Иван, если вы уже сами все знаете, сходите похвастайтесь на другой сайт, все равно ведь никто не проверит ваше хвастовство и не поверит, а флуда и без вас тут достаточно.
# 00:24 31-08-2008 Иван, обратиться
Речь идет не о хвастовстве, я задал конкретный вопрос, на который хотел получить ответ.
# 00:18 01-09-2008 Елена, обратиться
В вопросе занятий сексом никто никому ничего особенно не должен. В норме человек может заниматься сексом столько раз, сколько захочет и сможет, у каждого действительно по- разному. Проблема онанизма решается таким же образом - если потребность существует, то можно ее удовлетворить, главное при этом - не перестараться.