WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:50 30-08-2008 / Людмила, обратиться

Есть вопросы на которые не могу найти ответа. Встречаюсь с замечательным мужчиной - ему 56, я намного моложе. Ничего не знаю о потенции мужчин этой возрастной группы ( все наверное от матушки природы зависит) но все же подозреваю, что мой друг что- то предпринимает для большей потенции. перед близостью он всегда заходит в ванную комнату и пребывает там около минуты - двух. мы встречаемся 3 года и не было случая чтобы было иначе. Я не решаюсь спрашивать, главное что потом все классно происходит. и всеж- что могут в принципе использовать мужчины , ну не таблетки же он пьет за минуту до близости? ?? ?? ?

Ответы

# 21:18 30-08-2008 Sinkmaster, обратиться
Даеж если ваш партнер пользуется чем- то, что вам от этого? Вам нужен секс или вы жуткая зануда? ((((
# 07:48 31-08-2008 Цыник, обратиться
Хм, может ваш мужчина просто чистоплотный и перед интимной встречей, если не душ принимает, то просто моет член. Вы ведь делаете ему феласьён во время занятий сексом? Вот он и заботится о интимной гигиене.