WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:52 30-08-2008 / War10Ck, обратиться

Здравствуйте. У моей девушки примерно год назад постепенно начало пропадать сексуальное желание. На текущий момент ей вообще не хочется секса. И даже когда я ее ласкаю и пытаюсь возбудить у нее не выделяется смазка. Поэтому секса у нас нет. Ей просто это неприятно. А если мы занимаемся сексом то даже тогда смазка не выделяется и через какое- то время ей становится больно. Как она говорит ей не хочется секса ни с кем. Что это может быть? Что нам делать? Я хочу нормальной половой жизни. .

Ответы

# 02:17 31-08-2008 Ника, обратиться
Примерно год назад, говорите? Раньше всё нормально было? А Вы подумайте, может было какое то событие, после которого могут быть такие последствия. У нас, у девушек, всё с головы идёт, в том числе и желание. А отношение к Вам изменилось? Может Вы просто не знаете чего то. Не хочу Вас пугать, но такое может быть после насилия. Попытайтесь выяснить, почему, вдруг, поменялось отношение к сексу.
# 21:01 31-08-2008 Елена, обратиться
Вашу девушку проблема, о которой вы рассказали, волнует так же как и вас? Если да, то лучше всего ей самой обратиться с вопросом, если нет, то проблема может касаться не сексуальной патологии, а отношений между вами.