WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:12 06-09-2008 / Валюшка, обратиться

Помогите - рушится семья! !! ! Я люблю своего мужа, все вроде бы хорошо растет маленькая дочка, но с сексом проблеммы - еще до свадьбы я не получала оргазм ( думала притрется, да и обидеть не могла)Дело в том что у мужа маленький член 12см. Пыталась както лояльно сказать - но ответ получала - "что я сделаю если я рано кончаю- хочешь буду ласками тебя удовлетворять" - но это же не выход! !! Я как нормальная хочу настоящих отношении. В прошлом другим мужчиной оргазм был всегда. Из за того что он кончает а я нет - появилось какое то отвращение вообще с ним сексом заниматься, а все чаще посещает мысль - завести любовника- почувствовать себя женщиной( да и так для здоровья)Может попробовать разные презервативы с усиками, пупырышками? Ну не покупать же себе в сексшопе член! !! Помогите.

Ответы

# 01:18 06-09-2008 Ника, обратиться
Я Вас, как женщина понять не могу. Что Вы требуете от мужа? Он разве не предложил Вам компенсировать свой размер ласками? А Вы пишете "это же не выход" Чего ещё хотите? Как можно думать о измене изза того, что у мужа маленький? Думаете он сам не комплексует по этому поводу? Уверенна, что да. Так чего же вы хотите? Лучше завести игрушку с секс- шопа, чем пойти на измену. "Семья рушится"ЭТО ВЫ ЕЁ РУШИТЕ!
# 01:36 06-09-2008 Юля, обратиться
да, купите презик с пупыришками, а ещё в сексшопе помимо членов, если насадки для членов, с пупыришками и без! попробуйте всё! а потом если что опять обратитесь.
# 02:24 06-09-2008 Sinkmaster, обратиться
Интересно, почему любовника заводить можно, презервативы с усиками и пупырышками покупать тоже можно, а искусственный член, которым вы можете и сама себе кое- когда в отсутствие мужа доставить удовольствие, и мужу в руки дать - нельзя? Наглядный образец женской логики! !! (((
# 21:05 06-09-2008 Женский Взгляд …, обратиться
Ника! Ну что я вам говорила? ! РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Валюшка! Ищите себе любовника с холеным розовым большим увесистым половым членом и крупными яйцами. Мы же с вами самки. А самки любят ощущать полноту, целостность внутри вагины. Ника этого никак не может понять: то ли опыта у нее не хватает в таких делах, то ли не хочет обидеть мужскую часть форума. Женщина испытывает настоящий ВОСТОРГ от крупного размера. Так что мужчинки с 12 см, сидите и подрачивайте в сторонке и не оскверняйте наше женское достоинство своей маленькой писей.
# 21:30 06-09-2008 Валюшке, обратиться
ВАЛЮШКА! У ВАС БОЛЬШАЯ ВАГИНЮШКА! ИЩИТЕ СЕБЕ МУЖЧИНУ С БОЛЬШОЙ ПИСЮШКОЙ!
# 22:26 06-09-2008 Ирина, обратиться
без полноценного секса. который бы приносил радость ооим - это не семья! !! !! !! !! !! !! !! ради чего авторы темы лишать себя счастья, удовлетвоения? ?? ?? ?? ?? ? по- моему, брак это ваа ошибка. вы же до свадьбы знали, то он вас не удовлетвряе. чтобы всю жизнь не профукать без радости секса - разводитесь, и будет вам счастье
# 00:15 07-09-2008 Мужчина Ото Все…, обратиться
Женщины, девушки! !! ! Да признайтесь же Вы наконец, хватит лицемерничать. Какой размер полового члена для Вас оптимальный? ?? ? Признайтесь честно, не юлите, лучше для нас, мужчин, горькая правда, чем сладкая ложь. Прекратите с нами заигрывать. Скажите нам наконец правду. Мы ждем))))))))
# 02:04 07-09-2008 Игорь, обратиться
Здравствуйте, у меня член 13 см, у меня хорошая жена ее все устраивает! если кто то считает что ласками женщину не удовлетворить, то вы ошибаетесь! я с женой во время секса делаю все! если чувствую что она не удовлетворена, то кончаю второй раз! вот так!
# 10:37 07-09-2008 Серега, обратиться
Полностью согласен с Никой, а для вас Ирина, похоже все счастье заключается в сексе! Даже Игорь выше описал свой случай, видите все довольны, главное желание что- то исправить! Чтоб ради секса рушить семью, это говорит о том что вы думаете только о себе, а не о детях, знали бы вы такое что такое жизнь без отца, вы бы поняли!
# 11:33 07-09-2008 Arkos, обратиться
те кто говорят, что счастье в размере, не встречали нормальных мужчин)))
у моего мужа тоже не большой и я вам скажу от секса с ним я просто в ВОСТОРГЕ! !! и никогда не променяю его ни на кого другого пусть там хоть сколько будет см)))
то что он может делать своим членом доводит меня до оргазма 9 раз из 10. ..
я уж молчу об оральном сексе. ..

Валюшка, могу вам сказать совершенно точно мужчину можно всему научить!
и если вы говорите что он вас не устраивает скорее всего вы плохая любовница.
наверняка делаете обиженное лицо или что- то в этом роде и загоняете в комплексы своего мужа. ..
подойдите с другой стороны, если вам конечно семья дорога.
в конце концов сходите на консультацию к сексологу! !!
# 11:58 07-09-2008 Sns, обратиться
Ситация наоборот. .. Была девушка. . Высказывала недовльства по поводу толстого "органа". - Слишком плтно, утром побаливает влагалище. .(
# 12:27 07-09-2008 Реалист, обратиться
Я, офигиваю- 12 см, это маленький? Откройте любую книгу сексологии в ней часто пишут, что среднестатистическая длина писек у мужчин на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ- -14- 15 см ! !!

3- 5 см члена достаточно чтобы довести женщину до оргазма! А тут целых 12 сантиметров ! !! Как же девушки и женщины глубоко заблуждаются по поводу размера. .. Понаслушаетесь всякой ерунды!

У вас, Валюш, проблема далеко не в размере члена у мужа. Муж пускай купит литературу по саморегулировании семяизвержения (в наше сейчас время, в книжных магазинах сексологии , очень предостаточно) и если он захочет "регулировать", то он этого , я уверен, добьётся. Проблема с "быстрым кончанием", у нас мужчин, очень распространена. Но это вполне "изличимо". Если он сам не сможет "выличится", то пускай прямиком идёт к специализированному психотерапевту. Он поможет.
Ха! 12- см мало- зажрались в наше время бабы(я аж не могу успокоится)! !!
# 16:35 07-09-2008 Ника, обратиться
Дорогие наши мужчины, мы вас любим не за размер, мы ценим другие ваши качества, такие как мужественность, верность. Я искренне заявляю РАЗМЕР НЕ ГЛАВНОЕ! Важнее, как вы ведете себя в постели. Аноним права, опыт не большой, только с мужем. Да если бы у него был чуть больше, мне это доставило бы только неудобства. Женщины вечно недовольны, то секса мало, то размер не тот. И бегут сломя голову в чужую постель. Не понимаю таких, так не должно быть. Не подумайте, что я какая то консервативная с отставшими взглядами. Просто на измену у меня одна реакция. И на женскую и на мужскую. Если наша аноним любит большой- имеет право. А вы, мужчины, ведь имеете предпочтения в размере женской груди? И не только. Ведь так?
# 18:22 07-09-2008 Кнопка, обратиться
Ника, отвечайте плиссс, только за себя)))
# 19:36 07-09-2008 Серега, обратиться
А я слышал что женское влагалище подстраивается под член постоянного партнера извините, и вообще одним только однообразием же секс не заканчивается, так ведь? и измена как не крути - это плохой поступок, а на счет верности, я очень надеюсь есть верные девушки все таки: )
# 22:26 07-09-2008 Игорь, обратиться
А, Кнопка, ну привет! Читал что писала в "наркологе"? Умная что ли? На дуру больше похожа. Я тебе кстати, один раз уже писал, что ты дура. Ника, спасибо Вам, за ответ. Я рад, что есть ещё такие девушки. Все кому нужен большой имеют большие Д. Вот!
# 22:40 07-09-2008 Женский Взгляд …, обратиться
Конечно, из вежливости или из жалости ваша подружка не станет напрямую указывать на размер вашей письки. Каждая женщина хочет, чтобы у ее парня был холеный увесистый розовый член с большой головкой и крупными яйцами. Так что, ребята, не расслабляйтесь. Если ваш детородный орган составляет 12- 14 см, под которым висят два воробьиных яичка, нос высоко не задирайте.
Однако если у вас при этом есть масса плюсов, которыми вы можете заинтересовать девчонку, то акцентировать внимание на маленькой елочной игрушке в ваших трусиках она не будет.
# 04:49 08-09-2008 Кнопка, обратиться
Для меня вообще не существует мужчин, хоть с большим, хоть с маленьким, если он так может разговаривать с девушкой. Так что ваша, Игорь, проблема не в размере члена, а в голове и воспитании.
# 10:50 08-09-2008 Arkos, обратиться
удивляет человеческая глупость. .. .
Женский взгляд на мужской размер, отнудь не все женщины хотят большой размер. ..
вы вообще знаете что у женщин тоже там размер разный?
у вас дорогая просто глубокая вагина очевидно. а вот женщинам с влагалищем 5 см и 12 будет много.
# 11:55 08-09-2008 Тоже, обратиться
За всех женщин не скажу. Отвечу за себя. У моего первого мужа был длинный, вощем, большой. Было неудобно. Утыкается куда- то там, бывало больно. Так что длинные мне точно не нравятся. А вот нащет толщины, то тут даа. . хочется ведь не только оргазма, но и ощущения полноты там. Но в то же время всё хоршо, что в меру. Если слишком толстый, наверно это было бы больно (у меня таких не было, но тут написали, что потом влагалище побаливает). А вобще, мужчины дорогие, если ваша женщина вас ЛЮБИТ, то вы с ней всегда сможете найти подходящие способы даже при небольшом размере. Что и подтверждается некоторыми форумчанами. .
# 16:30 08-09-2008 Холостяк…, обратиться
От этого секса одни беды. Размеры, толщина, длина - бред! Я им не занимался уже более двух лет и прекрасно себя чувствую, никаких проблем.
# 17:45 08-09-2008 Дрын, обратиться
Хе- хе, Холостяк, у тебя все скоро рассосется за ненадобностью))). (шутка). В лучшем случае грозит тебе это простатитом.
# 19:44 08-09-2008 Холостяк…, обратиться
Хронический простатит в слабой форме у меня уже есть! Но он не от воздержания, я ведь онанизмом занимаюсь.
# 06:40 09-09-2008 Дрын Холостяку…, обратиться
а не боишься проблем с зачатием в будущем?
# 22:05 10-09-2008 Comandante, обратиться
Хотя многие женщины и говорят, что размер не важен, я считаю, что это от недостатка опыта. Чтобы доставить партнерше настоящее удовольствие, мужчина несомненно должен обладать большим и мускулистым членом, но все- таки на первом месте стоит умение этот размер правильно использовать. Когда мужчина знает, что у него там все в порядке, то и во всех остальных сферах жизни он чувствует себя намного увереннее, чем обладатели более скромных аппаратов. У меня у самого небольшой член - 17 см, но я еще очень молод, поэтому есть возможность его увеличить на пару сантиметров при помощи спецупражнений, что я и советую делать своим собратьям, у которых наблюдаются проблемы в данной области.
# 12:54 11-09-2008 Дрын, обратиться
Особенно мне понравилось " МУСКУЛИСТЫМ" - а где ты там мускулы нашел- то, качек, блин.
# 15:14 11-09-2008 Comandante, обратиться
Понятное дело, мышц там нет. Под "мускулистым" я имел в виду толстый массивный ствол со вздувшимися венами и еще более толстую головку
# 21:19 07-11-2008 Inna, обратиться
18 sm normalno