WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:05 06-09-2008 / Уля, обратиться

здравствуйте! подскажите пожалуйсто дело втом что МОЙ МУЖ БЫСТРО КОНЧАЕТ, И РЕДКО ЗАНИМАЕТСЯ СОМНОЮ СЕКСОМ это не могла быть причиной ОБРЕЗАНИИ? ?, НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО ? ?? ?ИЛИ Я ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНА? ХОТЯ Я ОЧЕНЬ ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ ЖЕНШИНА МНЕ 40- ЛЕТ А ЕМУ 36 ЖИВЁМ 11 ЛЕТ В МЕСТЕ унас 4 детей

Ответы

# 11:50 07-09-2008 Arkos, обратиться
так все 11 лет было или только сейчас началось?
как вы выглядите? сексуально привлекательно, следите за собой?
скорее всего дело не в обрезании. .оно уменьшает чувствительность головки и половой акт продляется. так что скорее всего у вашего мужа проблему. .. не мешал бы визит к сексологу. ..
# 14:55 07-09-2008 Уля, обратиться
ЭТО ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ НАЧАЛОС КАК ТОЛЬКО ОН КУПИЛ МАШИНУ НО А Я ВЫГЛЯЖУ СИМПОТИЧНОЙ ПОМОЛОЖЕ ЕГО НА ЛЕТ 10
# 20:02 07-09-2008 Дрын, обратиться
Обрезание наоборот ведет к тому, что головка п. члена станоиться не такая чувствительная и следствие - увеличивается продолжительность п. акта. А вы пропробуйте переодеться))) ну там кожанное белье- если фигура, как говорите супер - плетку(О- О- О, ДАЗ ИСТ ФАНТАСТИШТ, Я- Я- Я). Все таки 11 лет - поиграйте чуть- чуть))). Мне лично нравяться чулочки и короооотенькая юбочка и больше ничего, а еще шпильки ( не такая у меня бурная фантазия пока еще))))
# 05:40 08-09-2008 Димон, обратиться
А кончал быстро всегда? По себе знаю что от того что чуствуешь к человеку сильно варьируеться время полового акта. .. Купил машину говорите? = ) ну ето нормально = ) у него сейчас все мысли с ней = ) а соответственно он не сосредотачиваеться на Вас = ) а вот заставить его переключить внимаение это уже полностью Ваша задача. ..
# 10:38 08-09-2008 Arkos, обратиться
возможно и правда машина занимает его разум сейчас. ..
попробуйте дать ему время не давите, от мужчины нельзя отнимать любимое хобби- -сильно обижаются. .
на счет секса поговорите с ним деликатно о том нравится ли ему все в сексе на данный момент?
может он сам вам расскажет что не так. .. .
# 13:05 08-09-2008 Катя Для Димона…, обратиться
Дима, просто любопытна стала ваша фраза "По себе знаю что от того что чуствуешь к человеку сильно варьируеться время полового акта" - не могли бы вы поподробнее рассказать. .. Спасибо.