WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:17 09-09-2008 / Динис, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Дело в том что у меня искривление полового члена (примерно 20градусов влево). Во время полового акта(миссионерская поза ) у моей девушки появляется ноющая боль внизу живота справа. Она говорит что возможно это воспаляются придатки, но сама толком не знает. Так же у нее задержка цикла (четвертый день не начинается менструация). Может ли быть связана эта боль с искривленностью моего члена? И вообще, может ли кривой пенис причинить боль девушке во время секса (причина боли именно искривленность члена)? Можно ли довести девушку до оргазма кривым пенисом? Спасибо.

Ответы

# 11:24 09-09-2008 Arkos, обратиться
мне казалось, что член у всех не много искривлен. .. (простите, если ошибаюсь)
если у девушки задержка и ноет живот очень большая вероятность что она залетела. .. .так что быстренько тест на беременность.
а до оргазма можно чем угодно довести только уметь надо)))
# 16:54 09-09-2008 Viktoria, обратиться
Мы с мужем очень хотим малыша, ходили по врачам, проверялись оба, у нас всё нормально, здоровые оба, но я 3 год не могу никак забеременить. Может вы посоветуйте нам что нибудь для залёта. ..
# 00:34 17-09-2008 Женёк, обратиться
Денис, у меня такая же ерунда. во время секса моя девушка говорит что ей больно и что продолжать она уже неможет как бы ей того не хотелось. .. у меня прям какой то комплекс выработолся по поводу этого. хотел найти совет в интернете, но так ничего и не нашел. .. вот такая история. ..