WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:36 12-09-2008 / Фёдор, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор.

Скажите, пожалуйста, снижается ли сексуальное желание с повышением уровня холестирина в крови?

Ответы

# 14:12 12-09-2008 Аноним, обратиться
А с чего вы взяли что холестерин и потенция как- то связаны между собой вообще? ?? А доктора тут нет, он есть на "психотерапевте".
# 18:18 12-09-2008 Агась, обратиться
Холестерин и потенция очень даже могут быть связаны. Вообще в организме ВСЕ связано. При повышенном уровне холестерина страдают сосуды, как страдают они и при повышенном уровне сахара, и прочих составляющих. В том числе сосуды полового члена. Сосуды, прилегающие к нервам, ответственным за проведение импульса от мозга к члену. Сосуды самого мозга. И так далее.
# 00:00 14-09-2008 Агась, обратиться
Само желание не снижается, но с повышением уровня холестерина в крови снижается возможность удовлетворить сексуальное желание.
# 00:55 14-09-2008 Агась, обратиться
Неуважаемый клон, можете спорить, конечно, но зачем юзать мой ник? Комплексы обуревают, да?
# 14:43 14-09-2008 Неуважаемый Кло…, обратиться
Не- а! нет у меня своих комплексов! я ж клон! еще и неуважаемый! .. .тока ваши комплексы у меня и есть!