WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:41 17-09-2008 / Юра, обратиться

Мне 15 лет. Длина моего пениса равна 13см. Я как- то случайно подслушал разговор девушек, которые обсуждали размер полового члена и одна из девушек сказала, что нормальный размер у мужчины- это 16 см. Другие девушки ее поддержали. Из- за этого я очень комплексую теперь. .Многие мои друзья встречаются с девушками, а я в это время мастурбирую. Иногда я занимаюсь этим по нескольку раз в день. Я бы хотел увеличить пенис хотя бы на пару см и наконец избавиться от своей проблемы. Пожалуйста дайте совет как это сделать.

Ответы

# 00:06 18-09-2008 Агась, обратиться
13 см - вполне нормальный размер. И 16 тоже нормальный. Прочитайте вот это: http: // www. neuro. net. ru/ bibliot/ b003/ sx15065. html

И потом: у вас еще не закончился рост. Вам всего 15 лет. У вас УЖЕ нормальный размер, и он наверняка еще подрастет на эти самые пару см, а то и больше, когда закончится формирование вашего организма (21- 22 г). Кстати, сдаецца мне, что эти ваши девушки живого члена еще и в глаза не видели. ..
# 00:14 18-09-2008 Смешарик…, обратиться
« Решил Микола на Гале жениться, и говорит:
- Гала давай поженимся.
А она кажет:
- Шо на тэбэ? Да утэбэ женилка еще не выросла .
Микола обиделся и пошел жаловаться своей маме:
- Мамо, Галя каже шо у менэ женилка нэ выросла.
Мама разозлилась и говорит:
- Ану , пишли к Галиной маме.
Приходят они к Галиной маме и мать Миколы говорит:
- Это шо твоя Гала кажет, что у моего Миколки женилка не выросла.
И обращается к Миколке:
- Ану скидай штаны.
Микола штаны скинул, а у него х% й ниже колена.
Галина мама:
- ОГО! !!
А Миколына мама говорит:
- Вот и я кажу ОГО! !! А ваша Гала дюже избалована! »
Юра! Надеюсь, ты почувствовал « соль» этого анекдота? ! 13 см - вполне нормальный размер, чтобы там ни говорили девушки, которые в наше время очень уж избалованы размером мужского члена. Агась прав! Половой член у мужчины заканчивает рост где- то к 23- 24 годам. Так что еще есть шанс, что подрастет. Я ржу постоянно: одна группа идиотов по имени « Мужчины» бегает увеличивать свой размер члена, потому что КОМПЛЕКСУЕТ, другая группа идиотов по имени « Женщины» бегает увеличивать размер груди и даже меняет форму половых губ, потому что КОМПЛЕКСУЕТ. Твоя проблема не в размерах, а в излишней застенчивости. Размерами ты только оправдываешь свое неумение общаться с девушками. Кроме того, я надеюсь, что там, где ты живешь, знакомство не начинается с демонстрации своих гениталий. Поэтому то, что спрятано в штанах, никак не может влиять на общение. Удачи тебе! Главное, НЕ ЧЕМ ВЕРТЕТЬ, а КАК ВЕРТЕТЬ!
# 06:00 18-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Ну, если вы тут все такие откровенные и раскрепощённые, тогда на чистоту: женщины ЛЮБЯТ большой толстый упругий член. Чем больше и толще, тем лучше. Я знаю только одну женщину, которой не нравится большой (как говорит, слишком большой) член её мужа. Поскольку природа одарила таким богатством далеко не всех мужчин, компенсировать этот, гм. .. "подарок судьбы" можно только ИНТЕЛЛЕКТОМ и ЛЮБОВЬЮ.