WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:40 18-09-2008 / Кошечка, обратиться

Подскажите, пожалуйста, при цистите может быть задержка месячных? Я пила антибиотики от цистита, все прошло, но теперь задержка уже на 8 дней, делала тест три раза, результат отрицательный. .

Ответы

# 21:18 18-09-2008 Алиса, обратиться
Цистит не оказывает влияние на менструальный цикл. Если результат отрицательный, что вас беспокоит? Почему вы не обратились по этому поводу к гинекологу?
# 22:17 18-09-2008 Mia, обратиться
Очень даже может быть задержка, Кошечка. .. У меня такое постоянно, когда по той или иной причине приходится принимать антибиотики. .. Подождите немного, и они придут.