WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:53 20-09-2008 / Ника, обратиться

Агась, говорите, давно такую жуть не читали? Какие же тогда эмоций у Вас вызовут действия одной мамаши, которая отхлестала сына крапивой по писе, застав его в женских трусиках. Вас тогда не было. Полистайте!

Ответы

# 18:44 20-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Знаете, Ника, ТУ жуть. .. нормальный человек бы не читал.
# 11:42 21-09-2008 Ника, обратиться
Я читала, Вы читали, уверенна, что читали. Так что, значит мы ненормальные? : )
# 21:27 21-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Отрывками. А мы с вами тут все, наверное, ненормальные хотя бы потому, что у компа торчим. Я лично уже не знаю как со стороны выгляжу. Бледная, как смерть. Вокруг глаз круги тёмные. Смотреть на себя страшно. Юбка, брюки - всё спадает. Вчера ваще с голой попой пошлааааа. .. Штаны спали! Хорошо, что это дома случилось! В парикмахерскую ЗАСТАВИЛА себя сходить. Хоть стрижку классную сделали. .. )))