WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:02 20-09-2008 / Miron, обратиться

здравствуйте! меня зовут Олег. я хотел бы поинтересоваться. суть такая я принимал припарат виагру просто так для интереса понравилось - и как бы подсел! скажите это вредно или можно иногда? ??

Ответы

# 18:16 20-09-2008 Катя, обратиться
Поищите в Интернете побочки от Виагры. .. Слышала, что она вредная, не знаю как для молодежи, но по телевизору показывали что люди преклонного возраста могут и умереть от нее, на сердце и сосуды плохо влияет.
# 21:07 20-09-2008 Sinkmaster, обратиться
Полезен только абсолютно здоровый образ жизни.