WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:06 22-09-2008 / Игорь, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ КУНИЛИНГУС.
Я КОНЧАЮ КОГДА ДЕЛАЮ КУНИЛИНГУС.
ПО ДРУГОМУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСА
Я КАК УВИЖУ ВЛАГАЛИЩЕ ТО СРАЗУ ПОДЛИЗЫВАТЬ НАЧИНАЮ . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ
ЖЕНА ГОВОРИТ ЧТО Я ТАКОЙ НАВЕРНО РОИЛСЯ ЧТОБЫ ЛИЗАТЬ ЖЕНЩИНАМ

Ответы

# 16:52 23-09-2008 Сергей, обратиться
На мой взгляд - это чисто психологическая проблема.
У Вас это со всеми женщинами? Т. е. с кем попало или только с некоторыми?
Я тоже очень люблю делать куни, но вот не кому попало, а своей жене. Видеть радость, ощущать содрогание ее тела, от полученного удовольствия, настоящее удовольствие для меня.
Если это со всеми - нужно идти к психиатору.
Если с одной или несколькими, то Вам нужно поговорить с ней (ними). На предмет ласк с их сторон. Не просто минета, а нормальных, спокойных ласк: поцелуев по всему телу. Нужно найти те места, касаясь которых Вы будете возбуждаться. Эти точки могут быть в любых местах: начиная от паха и заканчивая кожей между пальцами, обратные стороны локтей и коленей.
Примите горячую ванну и приступайте к делу! Удачи!
P. S. Мнение не профессиональное, но, по моему, стоещее : )