WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:02 22-09-2008 / Бэлла, обратиться

Здравствуйте. Во время секса с мужем я кончаю, что называется, по- тихому: без криков, стонов, не царапаясь, не кусаясь и вообще не охаю, ни ахаю. Это нормальная реакция? Мужу не нравиться такой "тихий" оргазм? Он говорит, что это неправильно, так не должно быть.

Ответы

# 19:18 22-09-2008 Аноним, обратиться
нормальная реакция! каждый кончает, так как ему нравится, привычнее. .. просто вашему мужу хотелось бы от вас более бурной реакции, может подыграете, чтоб мужа порадовать, токо не переусердствуйте!
# 21:31 22-09-2008 Аноним, обратиться
А сам то благоверный орет? если нет- тоже повозмущайтесь.
# 02:18 23-09-2008 Аноним, обратиться
Ну претворитесь, ну укусите его слегка, мужчинам это нравится. Если так сделаете, потом сами рассмеетесь и вам даже понравится. Вам же нравится, когда ваш муж кончает с восторгам, а не в гробовом молчании от усталости!
# 14:08 23-09-2008 Бэлла, обратиться
ОН тоже молча. Ну попыхтит немного и все. У него до меня было 7 женщин, мож. они все бурно реагировали, поэтому он и с меня спрашивает. А может как раз они играли. Не разберешь.
# 15:00 24-09-2008 Аноним, обратиться
Да уж, представляю эту любовную игру двоих, это, наполенное страстью, бьющее через край эмоциями действо. Одна, лежа на спине, отрешенно молчит; другой сверху монотонно и угрюмо пыхтит.
# 15:24 24-09-2008 Катя, обратиться
Ну покричите, жалко вам что ли, мужчинам нравится когда кричат.
# 18:03 24-09-2008 Вольдемарыч…, обратиться
Важно не переиграть. Фальшь, она ведь чувствуется. Лучше для начала просто громко попыхтеть в унисон мужу
# 18:53 24-09-2008 Красавица…, обратиться
Раз мужу не нравится, лучше немного раскрепостится и, как советует Вольдемарыч, попыхтеть. Мужчинам на самом деле не очень приятен "тихий" оргазм, они в этом себя винят, что не смогли "доставить своей единственной истинного наслаждения и разрядки". Это задевает их, мужское, самолюбие, поэтому, на самом деле подыграйте мужу, порадуйте его, только не перебора.
# 14:13 25-09-2008 Бэлла, обратиться
Спасибо всем. Анониму: полно семей, где родители спят в комнате с ребенком, а то и с двумя детьми. Как думаете, возможны ли проявления сильных чувств, кроме как пыхтение?
# 22:44 25-09-2008 Катя, обратиться
Попробуйте секс с криками, а кончайте тихо, а потом может вам понравится, кричать начнете во время оргазма.