WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 21-09-2001 / Roman, обратиться

Доктор, у меня возникает желание взять в рот собственный член, Ну то есть сделать себе минет. Естественно у меня это не получается(не дотягиваюсь ; -) ) Но в попытках сделать себе минет, получилось что я эякулировал себе на лицо. С тех пор мне сделалось сильно стыдно перед самим собой. Я никак не могу простить себе, что пытался отсосать у самого себя, да еще и кончил себе на лицо. Доктор, это пожалуй единственное, что меня так сильно беспокоит в жизни. Доктор, объясните что это со мной и стоит ли себя ради этого терзать? ДЛя меня это очень важно. Мне 18 лет.

Ответы

# 18:37 21-09-2001 Dddd, обратиться
nechego strashnogo, eto vse yestestvenno. ya konchal sebe v rot ochen klasno
# 19:59 21-09-2001 Romasska, обратиться
По- мойму у тебя в 18 лет мысли немного не тем заняты - заняться тебе нечем что ли? Минет и девушка может сделать, а если самому хочется , удоли себе ребро - и вперед, всю жизнь сам себя убложать будешь. .. Хотя это отстойно! !! !! !! !!
Секс - он для двоих, для тебя и нее, а не для тебя и твоего рта! !! !! !! !! !!
# 03:59 23-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! Должен сказать, что некоторые молодые люди умудряются воплотить Вашу мечту и совершают аутофелляцию… Довольно много молодых людей фантазирует на эту тему и даже делают такого рода попытки… Ничего ненормального или того, за что можно было бы стыдиться Вы не сделали, поэтому относитесь к этому философски или с юмором (« но опыт есть! »)… Хуже Вы от этого не стали и больше не терзайтесь на эту тему!
# 22:25 02-02-2010 Иван, обратиться
Я пытался заняться аутофелляцией, но не получилось( и Слава Богу!)
и Все же меня терзают тяжкие мысли, и мне очень стыдно перед собой... Аутофелляция - это не признак ли гомосексуализма?