WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:07 22-09-2001 / Дима, обратиться

У меня сифилз, что делать, какие лекарства принимать? ??

Ответы

# 06:30 22-09-2001 Старый Фельдшер…, обратиться
Во- первых - - не паниковать, а немедленно идти к венерологу. Анализы покажут, больны ли Вы в действительности. Во- вторых, если диагноз подтвердится, только врач сможет выбрать схему лечения, наиболее подходящую ИМЕННО ВАМ.
В- третьих, если врач назначит лечение - никакой самодеятельности! Следовать его указаниям, как заветам Библии. если хотите быть здоровым, любить, иметь детей - обязательно закончите курс лечения (и, возможно, не один! ) И, в- последних - никакого алкоголя! Просто потому, что большинство препаратов растворяются в алкоголе, и, следовательно, выводятся из Вашего организма, не успев оказать терапевтического действия. Будут ещё вопросы - спрашивайте. Я знаю, как Вам сейчас страшно.
# 01:50 23-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! Полностью присоединяюсь к советам фельдшера! Ваша задача пройти обследование в медицинском учреждении у венеролога и, при необходимости, лечиться только под наблюдением врача! Самолечение обычно заканчивается плачевно. ..