WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:40 27-09-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, у меня такая своеобразная проблема.
Есть ли способы понизить либидо, что бы его совсем не ощущать? Ибо нет возможности найти себе девушку, а неудовлетворенность мешает жить и работать. Спасибо

Ответы

# 23:57 27-09-2008 Andrei, обратиться
Есть более натуральный, полезный и дешевый способ, и вы о нем прекрасно знаете.
# 23:57 27-09-2008 ^_^, обратиться
Поехать к йогам.
Повеситься.
Состариться.
В порядке убывания актуальности.
# 00:05 28-09-2008 ^_^, обратиться
andrei, забыл, да.
Выдоиться досуха вибромассажёром с таймером, предварительно себя связав.
# 02:06 28-09-2008 Аноним, обратиться
Что значит "нет возможности найти себе девушку"? Вы живете на необитаемом острове, или в глухой тайге, или как раз посередине пустыни, или больны тяжелой и неприятной болезнью? Что, кроме лени и застенчивости мешает вам записаться на тренинги общения и научиться знакомиться, чтобы найти себе девушку, а не заниматься поиском в интернете неизвестно чего и напрочь портить собственное здоровье?