WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:31 28-09-2008 / Стас, обратиться

Здравствуйте! Обязательно ли у мужчины во время эрекции должна выделяться смазка? У меня вот невыделяеться. Скажите пожалуйста насколько это серьезно.
И еще вот: в области пупка у меня не растут волосы, это нормально? И из- за отсутствия смазки неполучается мастурбировать т. к неприятно как- то, больно. Меня это очень настораживает потому что мне 19 лет. И еще интересно: Слышал, что те кто мастурбирует с раннего возраста физически лучше развиты, чем те кто воздерживается от этого. Это правда?
P. S. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 09:59 28-09-2008 Злой Врач…, обратиться
физическое развитие не зависит от этого)а на счет смазки все зависит от вашего сексуального желания)смазка выделяеться всегда)
# 14:57 28-09-2008 Цыник, обратиться
У мужчин- смазка? какой бред
# 17:42 28-09-2008 Смешарик - Злом…, обратиться
Я ржу страшно. У Вас полная профессиональная деформация. Покиньте конфу.
# 02:38 29-09-2008 Агась, обратиться
Здесь скорее не следствие проф. деформации, а просто некомпетентность : ) прибрали тут, я вижу? Автору: у мужчин никакой смазки не выделяется, разве только выступит капля семенной жидкости в процессе, но она ничего смазать не сможет. Мастурбация тоже бывает разной, зависит от наличия или отсутствия крайней плоти, поэтому поясните, пожалуйста. Волосы в области пупка? А они вам там нужны? Последнее похоже на какую- то детскую байку. Физическому развитию спорт способствует, правильное питание, свежий воздух и т. д.
# 13:29 29-09-2008 Аноним, обратиться
Агась, спасибо за нормальный ответ!