WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:39 28-09-2008 / ..........., обратиться

Здравствуйте, мне 26, мой муж был у меня первый мужчина, вышла замуж 2, 5 года назад. Н воощем так у нас ним нормальные отношения, но я не получаю оргазм с ним, мне очень хорошо и мне это очень нравится, но вот этого пика не чувствовала, правда если сама в душевой, то очень все получается. Подскажите, может я что то не так делаю, я правда еще и расслабиться не могу с ним до конца, у меня ноги полные и всегда думаю как он меня видит, мне это мешает, может ли это быть причиной?

Ответы

# 02:14 28-09-2008 Аноним, обратиться
Может.
# 10:17 28-09-2008 Виктория…, обратиться
Причина в вашей голове, сами же пишите, что не можете расслабиться. Если бы его не устраивали ваши полные ноги вряд ли бы он женился, верно? Попробуйте поговорить с ним как- то разнообразить отношения, попробовать что- то, что сможет вас довести до пика. Самое главное в отношениях - разговарить, а не таить в себе. Удачи!
# 10:42 28-09-2008 Тоже, обратиться
Это наверно одна из самых частых проблем в сексе: женщина думает не о том, что она сейчас чувствует, а какие у нее ноги- живот- прическа- макияж, и как Он всё это видит. . Если бы ваш мужчина узнал, какие мысли у вас в то время, когда он пытается доставить вам удовольствие, наверно это ему очччень не понравилось бы. . Ну ваши полные ноги никуда теперь от вас уже не денутся, так и подружитесь с ними, и живите с нии спокойно. . Пусть они выплняют свою функцию, а портить себе жизнь из- за того, что они какие- то не такие - просто глупо. Принимайте сея такой какая есть, если ничего изменить не можете (что можете - меняйте, чтоб было комфортно). . Да и действительно, муж- то скорее всего к вашим ногам относится нормально, раз женился на вас. . Так что, короче, надо выкидывать всякие глупости из головы, а во время секса - заниматься сексом! . .И согласна с Викторией - разговаривать надо, если что- то не так. Это сближает, а там и расслабиться проще будет. ..
# 23:35 28-09-2008 Serg, обратиться
Ко всему вышесказанному только добавлю:
"Лучше колыхаться в волнах, чем биться о скалы", "Половина мужчин любит полненьких женщин, а остальная половина об этом просто молчит! ". ..
# 00:36 29-09-2008 ........, обратиться
Спасибо всем большое, я с ним поговорю. А вам . .. . отдельное спасибо, надеюсь что он из тех кто любит)Огромное вам всем спасибо)