WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:30 28-09-2008 / Аноним, обратиться

Раньше меня всегда очень возбуждал мой партнер, но секса у нас с ним не было. Потом первый раз - ничего кроме боли, естественно, и желание резко пропало. Во второй раз - уже никакого желания, третий - желание было до того, как он начал входить в меня и в следующие разы аналогично, только он входит - желание пропадает. .. Ничего не понимаю. Из- за чего это?

Ответы

# 05:04 29-09-2008 Serg, обратиться
Может быть ему стоит быть с Вами нежнее? Ласки предварительные, хотябы. ..
# 04:25 30-09-2008 Аноним, обратиться
Вы не пишете сколько вам лет, но похоже, ваши ожидания от сексуальной близости пока превышают ваши возможности.