WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:30 28-09-2008 / Таня, обратиться

Здраствуйте Доктор! Меня интересует вот какой вопрос. Может ли девушка во время оралного секса, кода ей делаюут кунилигунс, потерять девственность? и вообще на какой глубине находится девственная плева? Может ли портнер языком дойти до девственной плевЫ? Пожайлуста скажите, меня очень волнует этот вопрос. Заранее очень благодарна! !!

Ответы

# 20:58 28-09-2008 Аноним, обратиться
Если язык 15 см и более, да еще и твердый и острый, то запросто. Девушка, расслабьтесь, так девственность еще никто не терял. Для этого нужен инструмент побольше и потяжелее.
# 21:13 28-09-2008 Смешарик…, обратиться
Таня! Это возможно только в том случае, если язык мужчины по толщине и твердости соответствует эрегированному пенису. Все другие варианты обречены на неудачу. Так что расслабьтесь! Ваша драгоценная целка в полной сохранности.
# 21:19 28-09-2008 Лизун, обратиться
К тому же если во время кунилингуса сосать и целовать исключительно клитор, это уж точно никак не приведет к потере девственности, возможно лишь к оргазму