WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:03 28-09-2008 / Alexei, обратиться

Мне 40 лет, регулярной половой жизнью практически не жил, так получилось (не из- за тюрьмы), в последние годы почти не было вообще. Сейчас пошли проблемы с эрекцией. Даже не знаю, психические проблемы или уже соматические. Как восстановиться в регулярной половой жизни после такого перерыва, нужно ли принимать препараты, бады?

Ответы

# 04:24 29-09-2008 Самыйанронимный…, обратиться
Приспособился Ваш организм жить ТАК. Я вот у себя в шкафу нашла старые ножницы. С трудом работают. Залежались без дела. Вот и Ваш орган(изм) так реагирует. Нормально! Здоровый образ жизни плюс регулярная половая жизнь и всё будет в норме.