WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:34 29-09-2008 / Маня, обратиться

Моему мужу 34 года, последнее время во время секса он стал очень быстро достигать оргазма, иногда семяизвержение случается даже еще до непосредственного полового акта во время прелюдии. Раньше такого не было. Может быть это из- за того, что секс у нас не часто (примерно раз в неделю) и он слишком перевозбуждается во время прелюдии или это какие- то проблемы со здоровьем? И у нас не бывает 2 раза подряд. Если он испытал один оргазм, то второй половой акт не заканчивается оргазмом и семяизвержением. Из- за чего это может быть?

Ответы

# 04:29 30-09-2008 Ника, обратиться
Проблема с потенцией, и причем не редкая. Здесь советы не помогут, идите к врачу. А пока, попробуйте заниматься чаще, чем раз в неделю. Удачи!
# 01:09 02-10-2008 Sinkmaster, обратиться
Быстрое семяизвержение у вашего мужа действительно может являться следствием его перевозбуждения и долгого периода прелюдии. Помочь вашему мужу может препарат NON- STOP.
Один половой акт за время половой близости - это вариант нормы, поэтому требовать полноценного второго не стоит. Главное – не упрекайте вашего мужа, не требуйте и не ожидайте от него радикального изменения его сексуальной конституции. То, что у вас есть, это нормально для вас, а то, что происходит с вашим мужем – это нормально для него.