WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:03 29-09-2008 / Максим, обратиться

У меня есть проблема, а может это вовсе не проблема, еще не знаю.
Моя мошонка во время секса очень сильно сморщивается, даже становится твердой и яички впадают « вовнутрь меня» , и еще происходит очень быстрое семяизвержение, не смотря на то, сколько раз подряд я занимаюсь сексом. Использовал мази, смазки с « затягивающим эффектом» – не помогает. Хотя на моего партнера (мы гей- пара) мазь подействовала, он долго не мог произвести семяизвержение. Один раз я себе перетягивал мошонку резинкой, одно яичко всё равно спряталось, да и в резинку запутались волосы, было очень больно.
Я думал из- за холода (ведь просыпаясь утром и после горячего душа моя мошонка в нормальном состоянии, яички свисают хорошо), но в этом году летом я решил замечать за собой – тот же эффект, прячутся.
Подскажите что делать.
Второй вопрос. Мой пенис НЕ в состоянии эрекции тоже уходит далеко вовнутрь, но в возбужденном состоянии он довольно большого размера.
Что это всё со мной? Это не правильно ведь. Да и не красиво.
(просто меня мой партнер стал немного стыдить, хоть и в шутку. Я хожу по дому без плавок, пенис маленький (мой парень смеётся с него), а во время секса моему партнеру хотелось бы, чтобы мои яички бились о его « попу» или хотя бы полизать яички, а их нет).
Помогите, пожалуйста. Что мне делать? Извините за такую откровенность, но у меня уже начинается комплекс… по этому поводу.
Спасибо!

Ответы

# 16:48 28-03-2009 Аноним, обратиться
Максим,
вот далбаебб если я знал тебя и твоего дружка обоих убил б нах