WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:49 29-09-2008 / Коля, обратиться

здравствуйте. Я начал половую жизнь в 12 лет в автобусе с одной девочкой. сейчас я до сих пор веду половую жизнь именно с ней и оргазма я достигаю только в автобусе (ну в плане того когда делаю это в автобусе). Подскажите что мне делать? и ещё у меня комплекс очень маленький член и моя партнёрша а у неё очень очень большое влагалище говорит что без призика ей сильнее чувствуется а с призиком нет . Скажите правда ли это?
Спасибо.
Извините за окровение: )

Ответы

# 04:22 30-09-2008 Ника, обратиться
Да, возможно ощущения вашей девушки на самом деле настолько различны. А если не в автобусе, то что, совсем не получается? : ) Я, конечно, понимаю, что "первый раз" откладывает некий отпечаток, но не до такой же степени!