WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:56 29-09-2008 / Иришка, обратиться

Доктор здравствуйте! У меня вот какая проблема мне 34 года, была замужем 12 лет разошлась, сейчас живу с мужчиной который меня очень любит - но проблема во мне, уже как год я с ним и он самый замечательный в постели, делает все очень нежно и аккуратно, "драконит" меня около часа 1, 5- а я не могу возбудиться, меня ничего не возбуждает, стараюсь расслабиться но не могу, секса не хочу вообще. Секс у нас 1 раз в неделю, а ему хочется гораздо больше и чаще он мой ровесник. подскажите что мне делать? Дело доходит до разрыва отношений.

Ответы

# 21:37 29-09-2008 Serg, обратиться
Почитайте книгу "РОССИЯ В ПОСТЕЛИ" - Эдуард Тополь. Хоть, и не самый лучший пример там описан, но очень доступно. ..
# 04:38 30-09-2008 Sinkmaster, обратиться
С мужчиной, с которым вы живете сейчас, у вас когда- нибудь желание возникало? Вам удавалось с ним достичь оргазма хотя бы раз? Если нет, то ответьте, в прошлых сексуальных отношениях у вас желание было? В тех отношениях вы испытывали возбуждение и оргазм? Если да, то можете ли вы сказать, когда именно и после чего у вас пропало желание? Без ваших ответов на эти вопросы вам будет трудно помочь и что- либо посоветовать.
# 11:51 30-09-2008 Тоже, обратиться
А вы его любите?
# 20:52 30-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Вечерний секс начинается ещё утром. Сексуальные отношения - это ОТНОШЕНИЯ. Особенно это касается женщин. Если что- то Вас ("проблема во мне") не устраивает в ваших взаимоотношениях в целом, какую бы "драконовсткую" технику не применял Ваш мужчина, - тщетно.