WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:49 02-10-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Научилась мастурбировать года в три. Занималась мастурбацией по10- 20 раз в день. , и по сей день занимаюсь. В 16 лет лишилась девственности но до сегодняшнего момента, так и не испытала оргазм ни с одним мужчиной, более того мой организм, видимо так привык к моим собственным "настройкам", что мужчине ни разу не удавалось даже с помощью оральных ласк довести меня до оргазма. (хотя сама я хорошо знаю это чувство: сокращение мышц влагалища, сладкое чувство. .. ). А во время непосредственно полового акта с использованием члена я просто получаю приятные ощущения и то в начале акта. Подскажите, пожалуйста, что со мной не так! ? Ибо я начинаю серьёзно сомневаться: нужен ли мне вообще мужчина в качестве любовника! ?

Ответы

# 09:27 02-10-2008 Тоже, обратиться
Ну если вам нужны в принципе отношения с мужчиной, то стоит постараться себя "перенастроить". Например, усилием воли заставить себя НЕ мастурбировать хотя бы несколько дней. А когда невмоготу станет - к нему в постель)) Ну а если вам даже психологически мужчина не нужен. . то чего заморачиваться. .
# 12:53 02-10-2008 Цыник, обратиться
20 раз в день? ?? ? По мойму это таки клиника, господа. Даже не представляю какое тут усилие воли нужно, тут не усилие - УСИЛИЩЕ. Наденьте на себя пояс верности, ключ- мужчине. Но действительно, а он вам нужен вообще?
# 00:36 03-10-2008 Аноним, обратиться
Ответ см. ниже
# 00:45 06-10-2008 Arina, обратиться
devuchka, kogda mne bilo21- 25 let ya toze mogla konchat ot masturbazii raz 15, no kogda u menya proishodil sex s muzchinoi kotorii ochen privlekal , to sravneniya net, naskolko luchshe bilo s muzchinoi, t. k krome emozionalnih momentov takze bila zapolnennost vo vlagalishe, hotya eto prishlo ne srazu, a gde- to cheres 7 vstrech