WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:49 02-10-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте у меня проблема. Я встречаюсь с девушкой уже 8 месяцев. ей 19 лет. Она не испытывала ни разу в жизни оргазм, но половое влечение есть, и ей приятно. Сколько бы мы времени не занимались сексом она все время доходит до пика и все внезапно обрывается при этом у нее голова кружится, руки дрожат. даже при мастурбации у нее тоже самое все обрывается. .. с чем это связано? и как исправить. спасибо заранее. ..

Ответы

# 08:12 02-10-2008 Агась, обратиться
Что- то неврологическое. К неврологу. Кстати, заодно хорошо бы сахар проверить в тот момент, когда руки дрожат и голова кружится. Гипогликемию напоминает.