WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:14 02-10-2008 / Юля, обратиться

здравствуйте, у меня такая проблема: во время полового акта я почти ничего не чувствую, только вначале и то каждый ощущается боль, подскажите как от этого избавиться?

Ответы

# 16:57 02-10-2008 Kate, обратиться
самый оптимальный ответ- сходи к генекологу!
# 00:31 03-10-2008 Аноним, обратиться
У вас вырабатывается достаточно смазки во время прелюдии перед половым актом? Если нет - попробуйте использовать дополнительную смазку. Есть смазки, которые помимо облегчения скольжения обладают и возбуждающим эффектом. Если смазки вырабатывается достаточно, тогда необходимо провериться у гинеколога на предмет возможных воспалительных заболеваний или молочницы.