WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:55 09-10-2008 / Дима, обратиться

Здраствуйте! Меня зовут Дима. Мне 11 лет и хотя я очень молод но меня тянет к знаниям. Сегодня в школе я слышал как старшеклассники говорили про минет со взбитыми сливками. Я знаю, что такое минет но мне непонятно что такое минет именно со взбитыми сливками. Не могли бы вы мне объяснить смысл этого слова. Почему то взрослые кругом считают меня ребенком а меня тянет к знаниям. Хочется казаться умнее своих приятелей по классу. У родителей я как то постиснялся об этом спрашивать. Спросил у своей сестры. Ей 19 лет. Но она засмеялась и сказала что мне еще рано об этом знать. Она сказала, что когда я повзрослею, то буду это знать, а сейчас я должен думать о том чтобы хорошо учиться в школе. Ноя хочу знать об этом именно сейчас. Я лазил по инету, нашел это слово но там оно не расшефровывается. Пожалуста скажите мне что такое минет со взбитыми сливками. Спасибо. С уважением Дима.

Ответы

# 23:31 09-10-2008 Ольга, обратиться
Минет- это когда девушка сосет половой член у парня, со взбитыми сливками значит, что просто на него(на член) их разбрызгивают. вот и все молодой человек.
# 00:18 10-10-2008 Аноним, обратиться
Слушай, хорош уже придуриваться! Идиот!
# 03:10 11-10-2008 Диагноз, обратиться
Хронический психо- нерво- сексуальный кретинизм
# 12:24 11-10-2008 Диагноз, обратиться
А у меня хронический диагнозо- диагностический диагнотинизм!
Или, проще говоря, шизофрения
# 23:19 11-10-2008 Диагноз-Диагноз…, обратиться
Мне сложный Д/ З больше понравился.