WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:09 09-10-2008 / Alenka, обратиться

Доктор, добрый день! прошу помочь советом: живу с молодым чел, у него проблема: быстрое семяизвержение. буквально пару минут и все. Он ужас комплексует, поэтому у нас почти нет секса. Он оч любит меня и боится все испортить таким сексом. ЧТО можно сделать в подоб ситуации? говорит что всегда так было. НО была девушка с котор он смог кончить несколько раз один за другим с небольш перерывом. Буду очень признательна за помощь и совет. Спасибо

Ответы

# 17:24 09-10-2008 Катерина…, обратиться
В настоящее время существует возможность отдалить процесс семяизвержения - пролонгирующие презервативы, смазки. гели. ..
# 17:39 09-10-2008 Alenka, обратиться
Катерина, он в презервативе кончает так же быстро. .если порой не быстрее : (гели- смазки не пробовали. .может это психологич проблема? или ужасно чувствит головка. была мысль сделать обрезание. но МНЕ не хотелось бы подвергать его данной процедуре. Может сходить к психотерапевту? или попить препараты?
# 17:52 09-10-2008 Аноним, обратиться
именно презервативы пролонгирующие. они так и называются.
# 23:19 09-10-2008 Жувачка, обратиться
Вы что смеётесь над нами? 2 минуты для МЧ это
норма. Будет постарше, будет подольше. Давайте
ему валерьянку перед этим делом чтоб не
перевозбуждался.
# 23:53 09-10-2008 Dan, обратиться
Всякие там пролонгирующие штучки не всегда помогают, кроме того, они могут создать дополнительную проблему - исчезновение эрекции. Просто молодому человеку надо научиться расслабляться во время полового акта и не ждать семяизвержения. Надо хорошенько научиться расслаблять мышцы промежности и тогда он сможет держать под контролем начало эякуляции. Кроме того необходимо, чтобы он научился останавливаться на минуту другую в момент, когда чувствует приближение семяизвержения. Всё это поможет полностью контролировать весь акт. Но самое главное, дайте ему почувствовать, что вы не разочарованы и верите в его успех, поскольку нет ничего хуже страха мужчины оплошать в постели. Успехов вам!
# 00:04 10-10-2008 Аноним, обратиться
Когда ваш молодой человек станет постарше,
эта его проблема уйдет сама собой, а пока, Alenka, прислушайтесь к совету, который написал Dan.
# 21:14 10-10-2008 Сергей, обратиться
Я что то не опйму а сами врачи тут отвечают вообще ? Или это форум обычный ?
# 03:05 11-10-2008 Аноним, обратиться
Врачь отсюда убежал. Тут сами себе диагнозы ставят. Вам какой надо?
# 03:12 11-10-2008 Диагноз, обратиться
Семянедержание.
# 05:25 11-10-2008 Жувачка, обратиться
Настоящий врач по телефону/ интернету лечить не станет, а если и станет, то только шарлатан какой.
# 12:22 11-10-2008 Диагноз, обратиться
У меня диагнозонедержание.
# 19:33 11-10-2008 Аноним, обратиться
Сергей, этот сайт, как и все другие, создан для зарабатывания бабла. Вот вы зашли на сайт, посмотрели на баннеры, покликали по рекламе. .. А за всё это проплачено рекламодателями! !! Помог вам этот сайт или не помог - ваша проблема. Уйдёте вы - придут другие.