WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:10 09-10-2008 / Роман, обратиться

Здраствуйте . Я несколько раз пытался занятся сексом с разными девушками и ни чего не получалось т. к. не вставал . Подскажите если в следующий раз выпить виагру это поможет ? Хотелось бы чтобы все получилось а то года то уже какие . .. .

Ответы

# 19:41 09-10-2008 Соня, обратиться
Кстати какие года то?
может вы просто волнуетесь или торопитесь
может причина психологического плана, тогда, вы же не будете постоянно пить виагру. .
а если без девушки, то все нормально? (извените за интимный вопрос, но это может многое прояснить)
попытайтесь начать не с секса, постепенно, доставте удовольствие девушке. .. и врят ли она останеться в долгу, и все может получиться! растяните все на несколько свиданий и вы почувствуете себя комфортно, и девушке понравится.
а так конечно вы совсем вкратце обьяснили проблему трудно давать советы. .
# 23:14 09-10-2008 Жувачка, обратиться
А они, девушки эти, тебя хоть возбуждают? Тебе их
хочется? Может ты к ним как к женщинам
равнодушен, вот и не встаёт.
# 15:53 10-10-2008 Роман, обратиться
Мне 22 года . Без девушки все нормально. Девушки легкого поведения вообщем .
# 16:22 10-10-2008 Соня, обратиться
Ну я конечно не врач, но так понимаю что проблем таких, что надо принять виагру тут нет.
найдите себе НОРМАЛЬНУЮ девушку, с которой можно постепенно все начинать, а пока вы просто в стрессовой ситуации- вот он шанс щас обязан быть секс.
не мучайте себя! начните нормальные отношения! у вас все получиться
# 03:13 11-10-2008 Диагноз, обратиться
Острое фаллоневставание
# 05:38 11-10-2008 Жувачка, обратиться
А кроме того. Дело даже не в х* е. Я вон от кунилингуса не хуже тащусь. .. и все довольны ; -)
Понятно что способ этот не для панельных девиц. Найди себе девушку аккуратненькую, послащще. Язык + 10 пальцев - вот мой рецепт.
# 12:21 11-10-2008 Диагноз, обратиться
У меня острое диагнозодавание