WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:13 09-10-2008 / Соня, обратиться

у меня интимный вопрос, но прошу ответить на него серьезно. дело в том, что мой МЧ предпочитает почти ВСЕГДА (90 % ) завершать половой акт одним способом - мне на лицо.
во всем другом отношения устраивают, вместе год. ему 27 мне 25
да и это его специфика в принципе мне не мешает. задала и ему вопрос- он сказал что так ему просто нравится
но все равно в голове вертятся мысли, а говорит ли это о чем то со стороны психологии и сексологии?
спасибо

Ответы

# 23:11 09-10-2008 Жувачка, обратиться
Это он порнофильмов наверное насмотрелся. Только
ведь там они так делают чтоб показать что акт был
настоящий. Фантазии видать не дают ему покоя. Он
наверное себя негром с огромным членом
представляет. Он вас на садо- мазо ещё не склонял?
# 09:44 10-10-2008 S,W,A,T,, обратиться
Конечно, многое от порно идёт, однако в сущности все эти facial дела напрямую связаны с идеей доминирования по отношению к партнеру, так что идея Жувачки о склонению к садо- мазо не лишена оснований )) По крайней мере, до т. н. "экстремального" орального секса дело вполне так может дойти - в порядке предположения, конечно. ..
# 12:52 10-10-2008 Z, обратиться
А я вообще люблю дрочить на лицо, у каждого свои приколы. Кто сказал, что секс это вообще нормально. Процесс для деторождения да, но секс сам по себе является извращением, ибо это удовольствие, а детей рождают в муках. Мужики кайф испытывают, а бабы иногда умирают.
# 12:56 10-10-2008 Аноним, обратиться
вообще- то я мужчина
# 03:15 11-10-2008 Диагноз, обратиться
Спермолицемания!
# 05:44 11-10-2008 Жувачка, обратиться
На чьё лицо дрочить, на своё собственное? Oxygen, I need Oxygen! (как говаривал Джорж Костанза когда- то)
# 12:19 11-10-2008 Диагноз, обратиться
У меня диагнозомания!