WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:00 10-10-2008 / Василий, обратиться

Здравствуйте! Год назад я расстался с девушкой с которой долго встречался, с сексом у нас все было нормально. После этого, я встречался с несколькими девушками и когда дело доходило до секса у меня пропадает эрекция. Проблема скорее всего психологическая, мне 25 лет и без девушки у меня все ок, т. е. при просмотре порно у меня встает и я кончаю. На данный момент постоянной девушки нет, но вот уже не раз такой облом. Девушки разные, но нелюбимые. ..

Ответы

# 14:12 10-10-2008 Аноним, обратиться
Смотрите порно вместе. примите успокоительное и вперед и с песней!
# 03:24 11-10-2008 Диагноз, обратиться
Острое фаллопадение на фоне любовного бисбаланса.
# 12:26 11-10-2008 Диагноз, обратиться
А вы знаете, что у меня острое диагнозодавание на фоне финансового кризиса.
# 20:33 11-10-2008 Диагно - Диагно…, обратиться
Как ты о финансовом кризисе узнал? Точно. У меня щас такой острый финансовый кризис, такой острый. .. причём затяжного характера, блин. Как лечить? Гулять- то тут поможет, а?