WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:13 12-10-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте. Сейчас мне 21 год. Научилась мастурбировать года в три. Занималась мастурбацией по10- 20 раз в день. , и по сей день занимаюсь. В 16 лет лишилась девственности но до сегодняшнего момента, так и не испытала оргазм ни с одним мужчиной, более того мой организм, видимо так привык к моим собственным "настройкам", что мужчине ни разу не удавалось даже с помощью оральных ласк довести меня до оргазма. (хотя сама я хорошо знаю это чувство: сокращение мышц влагалища, сладкое чувство. . . ). А во время непосредственно полового акта с использованием члена я просто получаю приятные ощущения и то в начале акта. Подскажите, пожалуйста, что со мной не так! ? Как перенастроиться на нормальный секс? Ответьте, если не затруднит, по- подробнее. Ведь у меня ничего не получается! !! И мне очень Важно Ваше мнение и совет! !!

Ответы

# 07:41 12-10-2008 Babai, обратиться
Привет!
Я можно сказать специалист по женскому полу у меня их было не сосчитать за 50лет, неплохой психотерапевт, девушки и молодые женщины делятся со мной своими проблемами , довольно откровенно.
Видите ли проблема стора как мир.
То что начали рано мастурбировать, это 20% девочек.
В раннем возрасте, объект возбуждения может оказаться нелепым; детская сказка, плюшевый мишка, любой предмет, а поскольку психика ребёнка закладывается до пяти лет и всё его дальнейшее поведение, то с проблемой и справляться будет достаточно тяжело. Хотя были у меня случаи когда
первый оргазм достигался и в 35 лет. Плохо что видимо вы часто эксперементируете с мужчинами. Только в 5и% случаев женщина находит свою половинку, а в остальных случаях вензаболевания, которые могут и не проявиться сразу, но своё чёрное дело будут делать. Вам нужен хороший психотерапевт, а найти его очень сложно. Мне бабёнки часто жалобятся на эту проблему. Вы не одиноки к сожолению в своём горе.
Я немного загружен, но попробую помоч по мере сил и времени, хотя результата не гарантирую, я Вас совсем не знаю, ваших привычек, наклонностей
образа жизни. Если хотите можем попробовать.
Ведь оргазм на 90% рождается в мозгу у человека, а механика только немного помогает.
Бывали у меня курьёзные случаи когда женщина достигала оргазма во время разговора со мной или взяв меня за руку, не подумайте что я половой гигант, нет я уже довольно прожилой и на мой взгляд не очень симпатичный, но женщины почемуто липнут как мухи, кто их знает что у них в башке.
Лодно всё это лирика, если хочеш пиши, но имей в виду если это шутка или ты пацан и просто дурачишся, то ждёт тебя незавидная участь, я за собой последнее время замечаю что все кто меня обидел или обманул, по мимо моей воли бывают наказаны иногда очень жестоко, я правда с этим феноменом ещё не рабирался, хотя любопытно.
Babai jnin01@mail. ru
# 09:12 12-10-2008 Аноним, обратиться
Привет! Мне 26. У меня проблема с размером члена. 13см. Возможноли это исправить без хирурга. Никакие массажи, мази, помпы не помогли.
# 09:56 12-10-2008 Аноним, обратиться
Бабаю. На таких манипуляторов как ты, дяденька, найдётся другой, похлеще. А на шарлатанов вроде тебя - соответствующие органы. И имей в виду, они уж точно шутить не любят и ждёт тебя такая незавидная участь - мало не покажется. .. Вычислить тебя легко. Так что сиди тихо и сопи в две дырки.
# 12:37 12-10-2008 Катя, обратиться
Cвета, где то этот вопрос уже 2 раза видела, ну покажите парню как ему надо делать, не обязательно языком, как вы мастурбируете пальцеи рукой, пусть он так же делает, со временем научится, может и получится. Да кстати вопрос при таком кол- ве и частоте мастурбации как у вас с клитором и пол губами - сильно увеличены?
# 20:02 12-10-2008 Агась, обратиться
Аффтару: вам же отвечали на этот вопрос. На 12 октября 2008 09: 12: 16 - размер в норме, что исправлять? Конечно, сейчас делают операции, но после них могут быть такие осложнения, что можете и совсем без члена остаться.
# 03:06 14-10-2008 Света, обратиться
Babai! Вы наверное не правильно указали свою почту, я пыталась Вам отправить сообщение, а оно не отправляется!
# 03:12 14-10-2008 Cвета, обратиться
Кате. Ничего не опухает, всё обыкновенно, как у всех. . Кстати мой рекорд: 153 раза за день умудрилась кончить. . Я не вру! Это прада! Может это какая- то гиперсексуальность. ..
# 08:58 14-10-2008 Цыник, обратиться
Крестики ставили на бумаге, что ли? Как же вы не сбились до 153- х то?
# 10:10 14-10-2008 Аноним, обратиться
Да гонит.
# 10:44 14-10-2008 Катя, обратиться
Короче как то давно смотрела документальную передачу про британок, т. е фильм в Англии был сделан, так вот там рассказывалось про нескольких женщин, которые тоже без конца мастурбировали, но не могли насытиться, им все мало было, тоже по 150- 200 оргазмов испытывали, не помню в чем суть фильма была и чем закончилось, в общем так то это расстойство сексуального поведения называлось (ну типа нимфомании, но по другому), короче они уже мучаться сами от этого стали, вот они про это и рассказывали. В общем вам Света неплохо бы к психологу показаться, это не гипероргазмия, я думаю, а расстройство в секс. сфере. Я конечно не спец, но вспомнила этот фильм, там всё то же самое что и у вас было. Хотя кто знает может всё в порядке у вас, но на всякий случай к сексологу или психологу сходите.
# 15:59 14-10-2008 Зюзя, обратиться
Света, Вам бы познакомится с Полиной, которая никак с мужем "не может" (она и здесь уже "была", сейчас на "сем. психологе" сидит и всех мучает). Хоть "сама с собой" научилась бы что ли она. ..
# 18:21 14-10-2008 Аноним, обратиться
похоже на нимфоманию. ..
# 22:27 14-10-2008 Змей, обратиться
Похоже на банальный пи- и- и