WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:15 12-10-2008 / Евген, обратиться

Здравствуйте у меня вопрос.
Интересует жизнь полового члена)))
Скажите пожалуйста до скольки лет возраста идет рост в длинну и толщину, что влияет на рост, что сказывается негативно! Спасибо

Ответы

# 19:52 12-10-2008 Агась, обратиться
Вот это почитайте (пробелы убрать): http: // www. neuro. net. ru/ bibliot/ b003/ sx15065. html
# 23:34 12-10-2008 Евген, обратиться
неработает ваша ссылочка- (((
# 13:31 13-10-2008 Ника, обратиться
Если Вам исполнилось 25, то не надейтесь на то, что он вырастет. И уясните для себя, что размер не столь важен! А до какого возраста Вы будете сексуально активным, зависит от вашего образа жизни. Венерические заболевания, курение, алкоголь, наркотики, переутомление, сказываются негативно. Здоровый образ жизни, спорт отдых, правильное питание- залог хорошей потенции. Ешьте больше грецких орехов.
# 15:02 13-10-2008 Агась, обратиться
А у меня работает. Пробелы убрали, не осталось их там? Точно? Хорошая статья о половом члене. От и до. И про размеры есть : ) Ника, я так понял, автор спрашивал не о потенции, а размерах, в т. ч. что сказывается негативно на собстно анатомическом строении. .. Конечно, здоровый образ жизни и правильное питание - это прекрасно, но анатомические размеры тех или иных органов зависят больше от наследственности и гормонов, например соматотропного.
# 17:54 13-10-2008 Зы, обратиться
Ника, да вы знаток и мужской физиологии! Делайте себе красную авторизацию - так аффоритетней! И не орехи надо МЧ грызть, а морепродукты, сельдерей и морковный сок, он ОН от этого не вырастет и не потолстеет.
# 02:01 14-10-2008 Ника, обратиться
Агась, Вы, как всегда правы: ) ЗЫ, спасибо, второй раз ваши слова вызвали у меня улыбку)))