WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:26 12-10-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Может быть вы подскажете, что мне делать. Мне 31 год недавно исполнился, живу в гражданском браке, но в последнее время отношения с молодым человеком испортились, меньше страсти и тд. Чувствую, что начинаю реагировать на других мужчин очень откровенно - краснею только при их виде, могут трястись руки. .. хотя в принципе не хочется ничего с ними иметь и они мне не нравятся. С чем могут быть связаны эти симптомы, боюсь появляться в обществе. Мужчины не так поймут мое поведение. .. Буду благодарна за совет! Хочеться избавиться от этого.

Ответы

# 01:31 13-10-2008 Аноним, обратиться
Обратитесь на конференцию психотерапевт.
# 13:10 13-10-2008 Ника, обратиться
При чём тут психотерапевт? ! Попробуйте разнообразить вашу интимную жизнь. Это хорошо, что Вы не хотите ему изменять. Знаете почему появилось такое сильное влечение? Просто в таком возрасте у женщины наступает пик сексуальной активности. Пусть Вас это не смущает : ) Многие испытывают свой первый оргазм именно ближе к 30. Направьте свою энергию в сторону любимого. Удачи!
# 15:14 13-10-2008 Тоже, обратиться
Они действительно могут не так понять вашу реакцию. Мне кажется, вы краснеете, руки там. . и все такое - это потому что вы знаете, что им нравитесь. Они обращают на вас внимание как на сексуальный объект. И вам в принципе это тоже нравится, но вы заставляете себя отказываться от этих мыслей. Отсюда и напряжение. . .. А скажите, отношения с вашим МЧ испортились только в плане секса, или еще что- то есть?
# 16:18 13-10-2008 Лера, обратиться
По сути так и есть, но во всех случаях. Что же все таки делать? Спасибо!
# 17:50 13-10-2008 Зы, обратиться
Ника, Вам же только 21, и вы опять все знаете. Пик активности ближе к 30- ти, это теоретические знания? А аффтору - мужа ищите, а не сожителя, 31 - в принципе пора бы.
# 01:51 14-10-2008 Ника, обратиться
ЗЫ, для того, чтоб что то знать не обязательно испытывать это на себе. А на что намекаете то? До зрелой женщины мне пока далеко. Впервые вижу ваш ник, а Вам известно сколько мне лет. Интересно: ) Кстати в этом месяце мне исполнится 22 года; )
# 10:09 14-10-2008 Аноним, обратиться
а когда? не забуду- поздравлю.
# 18:10 14-10-2008 Аноним, обратиться
на конференции "психотерапевт" отвечает специалист, вам лучше туда обратиться.