WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:26 13-10-2008 / Степан, обратиться

Общался неделю в эротическом чате, долго был в чуть возбужденном состоянии, выделялась смазка. В результате эрекции вообще никакой не стало. Нужны рекомендации врача для того, чтобы вернуться к норме. Помогите советом.

Ответы

# 12:56 13-10-2008 Ника, обратиться
Это с вами впервые? Не думаю, что из- за того что в течении недели возбуждаясь, Вы не получали разрядки, у Вас пропала эрекция. Может это совпадение, а причина в другом, в чем именно выяснит врач на очном осмотре. Удачи!
# 15:12 13-10-2008 Агась, обратиться
Перевозбудились, перетерпели. Не надо было терпеть. Слишком долгая эрекция приводит к затруднению оттока крови и прочим сосудистым неприятностям, долгое воздержание - к застойным явлениям в простате. Разрядиться вам нужно, если сможете добиться эрекции. Тогда, возможно, все восстановится. Если эрекция не возникает вообще, как бы ни старались, тогда к андрологу, и не затягивать с визитом.