WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:04 15-10-2008 / Alenka, обратиться

ДОКТОР, ПОмогите! живу с мол чел 2 месяца. .секс познали недавно. .до него ласки, прикосновения, поцелуи. .супер все было. .а потом оказ, что секс ему не очень важен (и нужен). .жена бывшая охоту отбила. .а я наоборот хочу его нещадно. .терпела первый месяц, потом вроде пару раз было, но работа, усталость и ваще не хочется ему. Жуть, парню 30 лет. А что будет дальше? !Ума не приложу. .бросать его? понимаю, что не в сексе щастье, но ребята, я здоровая женщина. .. куда девать либидо* !работа у него. .да и я ему плачусь, что хочу любви и ласки. .он бесится. что делать? я в полном растерянности

Ответы

# 17:39 15-10-2008 Масяня, обратиться
Интересно, как это возможно, чтоб бывшая жена отбила сексуальное желание? Ерунда какая- то.
# 17:50 15-10-2008 Ника, обратиться
Что делать спрашиваете? С тем, что у него такой темперамент ничего не сделаете. А что, кто- то запретил удовлетворять женщин разными и весьма приятными способами ; ) А их, знаете ли, масса.
# 18:10 15-10-2008 Аноним, обратиться
А давно он разведен? Ребенок у него есть?
# 19:52 15-10-2008 Агась, обратиться
Да ладно, "работа". Это что- то другое. Может он просто не может, эректильная дисфункция, а мужчины в этом редко признаются. Будет придумывать про жуткую занятость и прочее. Еще банальный вариант - у него есть другая. Третий вариант - вы по каким- то причинам перестали его привлекать, возбуждать. Может там гигиену не соблюдаете или еще что- то в вас появилось, что его отталкивает. А может особенность характера. Акцентуация такая, например шизодная, при которой человек не умеет выражать свои чувства и влечения, замыкается в себе. Можно и дальше гадать. Пока что подумайте над этими вариантами.
# 21:34 15-10-2008 Аноним, обратиться
Акцентуация шизодная, при которой человек не умеет выражать свои чувства и влечения, замыкается в себе, звучит ближе к истине : ) Жена отбила охоту тем, что когда он ее хотел, она лбо отталкивала его, либо делал недовольный вид и типа как под принуждением заним любовью. Он теперь боиться выражать чувства. Вообще хочу сказать "супер"поработала жена над его психикой: ((((а я его люблю
# 21:36 15-10-2008 Аноним, обратиться
ребенок есть, один жены от предыдущего мужчины, а другой его.
# 22:15 15-10-2008 Агась, обратиться
Значит и вы теперь работайте над его психикой. Исправьте то, что натворила жена : ) Пусть он убедится, что не все женщины такие, на конкретном примере с конкретными действиями : )