WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:57 15-10-2008 / Anton, обратиться

Помогите! Как ПОНИЗИТь потенцию? ! Мне 25 лет. Я легко возбудимый, и даже через чур. Девушки на данный момент у меня нет. Но и когда она была, все было так как и есть сейчас и было давно. На протяжении уже многих лет я испытываю часто очень сильную, спонтанную эрекцию. Она может быть вызвана как внешним раздражителем (красивое тело, вибрация в транспорте и т. д. ), так и собственными мыслями. Стоит только подумать о сексе, или о всем, что сним связано - сразу же следует бурная реакция. Но это еще все. Часто просто не могу раздется в мужской раздевалке, стоит только мне раздется до гола - сразу же возникает эрекция. Не важно, есть в раздевалке кто нибудь, или нету. То же самое касаетйся и душа (в бассейне). Сами понимаете, в таких местах я чувствую себя не ловко. Я нормальной ориентации. Чтобы разрядится часто приходится мастурбировать (перед бассейном, например). Что мне делать? Может есть какие нибудь лекарста, которые могут снизить потенцию? Эрекция на самом деле очень частая. Временами держится по пол часа и даже начинает болеть. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 21:02 15-10-2008 Агась, обратиться
Хе- хе : ) ну, думаю, наверно лучше начать с эндокринолога, хотя зашкаливающий тестостерон такого эффекта не даст, а даст прямо противоположный, но кто знает. Проверить функцию гипофиза, надпочечников, яичек, исключить возможные опухолевые процессы в этих железах.
# 12:34 17-10-2008 Дима, обратиться
Вау меняемса потенцией : ) Мне- бы такую потенцию.
А оргазм быстро наступает ? Потому как я щитаю ето нормально, 3- 6 спонтанных эрекций за день.
Тебе что прям так сильно мешает ерекция ?
# 15:36 17-10-2008 Дрын, обратиться
А ты как думаешь, Дима? Мешает, да еще как. Я когда наращивал мышечную массу, колол пару раз тестостерон (ошибки молодости), скажу откровенно - это что- то сташное. Даже пописать проблема.
# 01:58 20-10-2008 Anton, обратиться
"3- 6 спонтанных эрекций за день? ?? "
Если бы! 20- 30 - вот это уже ближе к правде : )
# 20:38 28-02-2009 Аноним, обратиться
Используйте свою потенцию с выгодой - снимайтесь в порно.