WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:34 15-10-2008 / Саша, обратиться

Доброго времени суток!
Последнее время эрекция не на 100% .
А непосредственно во время полового акта может вообще пропасть.
Мне 24

Ответы

# 12:26 17-10-2008 Дима, обратиться
Таже проблема мне 23. Ну почти, ерекция на 80- 100% просто может пропасть во время полового акта.
# 16:04 17-10-2008 ...., обратиться
а девушки вас при этом возбуждают? те с кем вы сексом занимаетесь?
# 18:01 20-10-2008 Леонид, обратиться
Та же самая проблема. Иногда эрекция пропадает. А было, что даже толком и не началась. То есть она началась при первых ласках. А потом пропала. Минет помог, но на время. Я чувствую, что это от того что перенервничал. Такое у меня происходит в основном с новыми партнершами. И особенно первые разы. Думаю надо обратиться к врачу.
# 15:32 19-12-2008 Макс, обратиться
такая же проблема... первый раз практически всегда комом, потом - лучше, но последнее время падает в процессе.. что делать - незнаю