WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:57 16-10-2008 / Павел, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня есть к вам несколько вопросов: 1. Можно ли заразиться СПИДом через поцелуй? (Чем можно заразиться через поцелуй? ) 2. Чем можно заразится делая кунгулис (если я делаю девушке? ) 3. Чем можно заразится если девушка делает мне меньет? 4. Чем можно заразиться толкав член девушке в попу? 5. Можно ли заразиться чем нибудь занимаясь сексом в презервативе? 6. Должно ли что- нибудь вытекать у девушки из влагалища когда она достигает оргазма? Заранее большое спасибо! !!

Ответы

# 16:13 16-10-2008 Смешарик…, обратиться
1. Можно ли заразиться СПИДом через поцелуй? (Чем можно заразиться через поцелуй? ) Да, можно. Шанс 1 : 1000000. Можно также заразиться гонореей, сифилисом, гриппом, стафилококком, стрептококком. 2. Чем можно заразится делая кунгулис (если я делаю девушке? ) Если девушка больна, то гонореей, молочницей, трихомониазом, сифилисом, кишечной палочкой, стрептококком, стафилококком. 3. Чем можно заразится если девушка делает мне меньет? Если у девушки есть гонорейная или сифилитическая ангина - то гонореей, сифилисом, а также молочницей, стрептококком, стафилококком. 4. Чем можно заразиться толкав член девушке в попу? Всем тем же, плюс кишечная палочка. 5. Можно ли заразиться чем нибудь занимаясь сексом в презервативе? Лобковой вшивостью, контагиозным моллюском, вирусными инфекциями. 6. Должно ли что- нибудь вытекать у девушки из влагалища когда она достигает оргазма? Не должно. Но может. Вообще- то, жизнь - опасная штука, а половая - еще опаснее. Может, Паша, ну ее, а? Удачи!
# 16:40 16-10-2008 Аноним, обратиться
браво.