WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:35 16-10-2008 / Лесли, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос: мой мужчина очень темпераментный, быстро возбуждается и может кончить, когда я пожелаю. .. , но при этих всех его достоинствах у него член неочень твёрдый, хоть и стоит хорошо, в результате я его почти не чувствую в себе: ( До этого человека у всех моих мужчин таких особенностей не было. Это патология или норма? Спасибо.

Ответы

# 17:57 16-10-2008 Смешарик…, обратиться
Ну если СТОИТ ХОРОШО, какая же это патология? ! Это НОРМА. Вообще- то Вам хороший мужчина достался, если может КОНЧИТЬ, КОГДА ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ. Попробуйте потренировать влагалищные мышцы, чтобы охватывать член во время полового сношения, может быть это решит Вашу проблему. Удачи!
# 00:04 17-10-2008 Лесли, обратиться
но он не твёрдый: )