WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:13 16-10-2008 / Эмма, обратиться

Постоянно встречаемся уже 3 года, до недавнего времени считала что все в порядке- любит, в сексе нежен и ласков, скучает когда не видимся и т. д. и т. п. И вдруг мой мужчина очень полюбил рассказывать мне о своих прежних подругах, показала что мне не приятно, но с искренним удивлением он спросил- ты что ревнуешь? !! !Стала скрывать эмоции. Сегодня была последняя капля- подробно описал в смс как совратил одну прошлую девушку. При этом его как бы возбуждают воспоминания, а я начинаю нервничать, сравнивать себя с теми девушками(никого в глаза не видела), чувство собственного достоинства страдает. Откровенно не понимает мою реакцию- я же люблю тебя, говорит. Что это за хрень в конце концов? Что его так заводит? Бросить его к черту? Но мы родные стали, ничего не могу понять

Ответы

# 22:40 16-10-2008 Аноним, обратиться
а вы не пробовали у него спокойно поинтересоваться, с какой целью он вам ЭТО рассказывает? !